Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Хоккейная команда «Строительного треста» заняла первое место на турнире среди любителей в Калининграде

13-15 августа 2021 г. в Калининграде состоялся турнир Pioneer Cup по хоккею с шайбой среди любительских команд. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Москвы, Санкт-Петербурга и Томска.

Абсолютным победителем и заслуженным обладателем кубка Pioneer Cup стала команда «Строительного треста». Искреннее поздравляем победителей! Желаем, чтобы спортивный азарт всегда сопровождал вас, помогая быть сильными и уверенными
в себе!

В этом году хоккейная команда «Строительного треста» становится победителем любительского турнира второй раз. Первую награду – «Кубок Зилант», команда привезла из Казани, где
с 1 по 3 мая прошел одноименный турнир по хоккею среди любителей.