Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Группа компаний «Академия» получила разрешение на строительство нового ЖК «Браун Хаус»

Группа компаний «Академия» получила разрешение на строительство нового ЖК «Браун Хаус»

Небольшой ЖК комфорт-класса «Браун Хаус» появится в обжитом районе Нового Девяткино.

Дом расположится вблизи озера (в 300 метрах) и Капральева лесопарка – отличного места для пикников, прогулок с детьми и занятий спортом.

Рядом находятся ТЦ «Девяткино», три детских сада, поликлиника и школа.

ЖК «Браун Хаус» включает 96 квартир – от студий площадью 24,5 кв. м, до трехкомнатных квартир 63,9 – 64,1 кв. м. В проекте предусмотрены как планировки классического, так и более современного формата «студио» -  с кухней-гостиной. На каждом из 9-ти этажей дома расположено по 12 квартир. Все они сдаются с предчистовой отделкой.

Застройщик обещает обеспечить территорию традиционной детской площадкой, а также зоной отдыха для разных возрастов, органично дополняющей ландшафтный дизайн с зеленой зоной газонов и кустарников. По другую сторону дома планируется открытая автостоянка.

Безопасность проживающих обеспечивается по всему периметру комплекса: в холлах и в лифте системой видеонаблюдения, на входе — цифровым видео-домофоном.

Материалом для возведения ЖК «Браун Хаус» выбран сборный железобетон — износостойкий материал с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Такая технология позволяет качественно построить объект в сжатые сроки. Коричнево-бежевый фасад дома изготовят из трехслойных железобетонных панелей с утеплителем.

Добраться до станции метро «Девяткино» можно за 15 минут на общественном транспорте. Ближайшая остановка расположена в 300 метрах от ЖК.

Старт продаж в ЖК «Браун Хаус» запланирован на май. Разрешение на строительство получено. Приобретение квартир осуществляется с использованием эскроу-счетов. Завершить строительство планируется в IV квартале 2022 года.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения