Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал разрешение на строительство детского сада, рассчитанного на 220 мест. Трехэтажное здание общей площадью 4,8 тыс. кв. м расположится возле жилого комплекса комфорт-класса 4YOU в Московском районе.

В детском саду оборудуют музыкальный и физкультурный залы, кабинеты для учебных занятий и соляную комнату. Проект предусматривает обустройство бассейна со вспомогательными помещениями. Здание будет оснащено лифтом, в подвальной части разместится техническое пространство.

Прилегающая территория ДОУ будет огорожена и получит комплексное благоустройство — во дворе соцобъекта высадят деревья и кустарники, установят освещение, обустроят детские площадки с теневыми навесами.

«Мы приступили к возведению детского сада на территории нашего проекта 4YOU. Сдать детский сад планируем летом 2026 года. Также хочется отметить, что в декабре 2023 года было завершено строительство школы на 1650 в районе нашего проекта «Аквилон All in». Группа Аквилон выступала соинвестором проекта», — отметила коммерческий директор Группы Аквилон в Санкт-Петербурге и ЛО Наталия Коротаевская.

Жилой комплекс 4YOU состоит из шести монолитно-кирпичных домов, которые построены по авторскому проекту. Помимо жилых зданий в проекте выполнено масштабное благоустройство прилегающей территории.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения