Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Готовность 4 очереди ЖК «Полис на Комендантском» почти 70%

Готовность 4 очереди ЖК «Полис на Комендантском» почти 70%

г. Санкт-Петербург, 25 мая 2021 г. – Последняя 4 очередь ЖК «Полис на Комендантском» переходит в высокую стадию готовности – в настоящее время построено уже почти 70%. 

На объекте завершаются кровельные работы (82%), наружная кладка стен (92%), установка окон (95%). Отделка фасада выполнена на 66%.

Внутри домов продолжается монтаж лифтов (50%) и систем отопления (40%), предчистовая отделка квартир (30%), установка внутренних и наружных дверей (20%).

На придомовой территории ведутся работы по благоустройству: в скором времени здесь приступят к прокладке проездов и тротуаров, устройству газонов и клумб. Пока выполняются подготовительные работы - выполнено 13%.

Напомним, в ЖК «Полис на Комендантском» особое внимание уделено созданию комфортной среды для жильцов. Во дворах будут установлены детские площадки с безопасным покрытием, игровые комплексы импортного производства из экологичных материалов, скамейки для отдыха, спортивные тренажеры, проложены пешеходные дорожки. Озеленение в проекте выполнят по специальному проекту: в центре каждого двора высажены высокие ели, деревья различных пород и многолетние кустарники на территории позволят жителям ощущать себя как во время прогулки в парке.

ЖК «Полис на Комендантском» расположен рядом с Юнтоловским лесопарком, ближайшая станция метро «Комендантский проспект». Три очереди жилого комплекса и два многоуровневых паркинга в его составе уже введены в эксплуатацию. Окончание строительства 4 очереди запланировано на 4 квартал 2021 года.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения