Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ ГК «Полис Групп» открывает продажи квартир в новой секции 1 корпуса в ЖК «Мой мир» в Мурино.

ГК «Полис Групп» открывает продажи квартир в новой секции 1 корпуса в ЖК «Мой мир» в Мурино.

Секция №4 высотой 19 этажей рассчитана на 215 квартир, по 12 квартир на этаже. Стоимость начинается от 3,95 млн рублей. В данной секции представлены квартиры комфортных больших метражей, а также планировки 3Евро, площадью от 47,17 кв.м. до 48,03 кв.м.

Доступна ипотека от банков партнеров.

ЖК «Мой мир» реализуется по схеме проектного финансирования совместно с банком ДОМ.РФ. В настоящее время работы по строительству ведутся с опережением графика. По итогам 2020 года жилой комплекс признан одним из самых продаваемых объектов в Ленинградской области (данные ЦИАН).

В его составе три корпуса 15-19 этажей, коммерческие помещения, детский сад и поликлиника. На закрытой территории двора обустроены прогулочные зоны, места для отдыха, детские и спортивные площадки для разных возрастных групп. Для безопасности жильцов по периметру установлена система видеонаблюдения.

Для придомовой территории будет выполнено благоустройство и озеленение: дворы украсят зеленые насаждения с использованием цветущих многолетних растений.

Всего в ЖК «Мой мир» представлено 3 265 квартир - от студий до 3-комнатных «евро», в том числе уникальные планировки с окнами на две стороны. Окончание строительства запланировано на 4 квартал 2022 года.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения