Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ ГК “Арсенал-Недвижимость” совместно с ПАО “Совкомбанк” провели первую ипотечную сделку со ставкой 0,01% на территории Северо-Запада России

ГК “Арсенал-Недвижимость” совместно с ПАО “Совкомбанк” провели первую ипотечную сделку со ставкой 0,01% на территории Северо-Запада России

В рамках программы с новой сниженной ставкой, был подписан первый договор долевого участия на покупку квартиры в жилом квартале “Энфилд” от девелопера “Арсенал-Недвижимость”. Представители застройщика и банка-партнера уверены, что новая ипотечная программа окажет поддержку желающим приобрести жилье в условиях непростой эпидемиологической ситуации. 

Ипотечный кредит с субсидированной ставкой 0,01% от ПАО “Совкомбанк” действует в течение полугода с момента заключения договора, предоставляется в размере до 8 миллионов рублей и на срок до 30 лет. Всё, что нужно покупателю – внести первоначальный взнос в размере 20% от стоимости квартиры. Важно отметить, что в качестве первоначального взноса может использоваться материнский капитал, размер личных средств должен составлять не менее 10% от стоимости квартиры.

После полугода с момента выдачи кредита, процент по ипотеке становится 6,49% и остается неизменным на весь срок выплат. 

Данная программа действует на покупку жилья в 1, 6 и 7 корпусах жилого квартала “Энфилд” и на все дома квартала Ariosto! от застройщика “Арсенал-Недвижимость”.

Напоминаем, что оба проекта зарекомендовали себя как жилые кварталы европейского качества и высокого класса комфорта. 

Жилой квартал “Энфилд” находится в п. Бугры Ленинградской области, на самой границе с городом. В состав комплекса войдет 17 домов комфортной этажности до 12 этажей. В данный момент 4 дома введены в эксплуатацию, а к концу года планируется сдача еще 3 домов. На территории квартала создана прекрасная зона отдыха - променад с фонтанами и дизайнерскими скамейками, спортивные площадки и велосипедные дорожки. Работает детский сад и ведется активное строительство второго на 270 мест. А в "сердце" квартала функционирует высокотехнологичная школа с углубленным изучением английского языка.

Квартал Ariosto! возводится в одном из самых быстроразвивающихся районов Петербурга, недалеко от «Лахта-центра», а удобный выезд на ЗСД обеспечивает комплексу высокую транспортную доступность. Квартал состоит из трех 12-ти этажных корпусов, первый из которых будет сдан уже в конце 2020 года. Здесь есть всё, что нужно для счастливой жизни: собственный парк для вечерних прогулок, открытый кинотеатр и площадка для петанка во дворе, велосипедные дорожки, спортивные площадки, детский сад и многое другое.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения