Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ ГК «Академия» объявила старт продаж квартир в доме у озера

ГК «Академия» объявила старт продаж квартир в доме у озера

Девятиэтажный ЖК «Браун Хаус» удачно расположился в двух шагах от крупного торгового центра «Девяткино», недалеко от Капральева лесопарка и озера и в 15 минутах езды от станции метро.

Фасад дома будет выполнен из трехслойных железобетонных панелей с утеплителем. Сборный железобетон давно зарекомендовал себя как износостойкий материал с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Использование этих технологий позволит завершить строительство уже к 4 кварталу 2022 года.

Цены на 96 квартир площадью от 24,5 кв. м в студиях до 64,1 кв. м в начинаются от 2,7 млн рублей. Есть как классические планировки, так и современные «студио», в которых гостиная и кухня представляют единое пространство. Все квартиры сдаются в предчистовой отделке, с уже готовыми к финальному ремонту выровненными стенами и полами. На восьми этажах расположено по 12 квартир на каждом. Первый этаж, по традиции, занимают коммерческие помещения.

Безопасность уличной парковки и детской площадки обеспечивают расположенные по периметру видеокамеры. Они же помогут обеспечить сохранность холла и лифтов. На дверях подъезда — видео-домофон.

Застройщик обещает создать уютный зеленый уголок для игр и отдыха, засеяв газоны травой и высадив декоративные кусты.

Дом находится в благоустроенном районе с тремя детскими садами, школой и поликлиникой в пешей доступности.

Приобретение квартир в доме в Новом Девяткино осуществляется с использованием эскроу-счетов. Все необходимые документы для начала строительства получены.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения