Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Четвёртый этап жилого комплекса «Новое Купчино» введен в эксплуатацию

Четвёртый этап жилого комплекса «Новое Купчино» введен в эксплуатацию

Компания «Строительный трест» сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию четвёртого этапа ЖК «Новое Купчино», который возводится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта. 

В состав четвёртого этапа входят три секции основного корпуса – всего 524 квартиры общей жилой площадью 31,3 тыс. кв. метров. Это 192 однокомнатных, 214 двухкомнатных, 94 трехкомнатных и 24 четырёхкомнатных квартир.

Кроме того, в состав четвёртого этапа входит 98 машино-мест в подземном паркинге и 20 коммерческих помещений на первом этаже общей площадью 2,1 тыс. кв. метров.

На придомовой территории ЖК «Новое Купчино» выполнено благоустройство: оборудованы детские и спортивные площадки, велодорожки и велопарковки, высажены крупномерные деревья и кустарники, установлены скамейки и перголы для отдыха, уложен газон.

- Четвёртая очередь является завершающим этапом жилой части «Нового Купчино». Таким образом полностью сданный новый кирпичный дом с оригинальной архитектурой стал украшением локации. Жилой комплекс пользуется популярности среди покупателей недвижимости, поэтому на сегодняшний день в продаже осталось небольшое количество квартир, – отметил Сергей Степанов, директор по продажам Объединения «Строительный трест».

В настоящее время в завершающей стадии строительства находится пятый этап –отдельно стоящие паркинги на 1224 машино-места. Также на финальной стадии строительства находится детский сад на 350 воспитанников, который компания «Строительный трест» возводит на участке, расположенном рядом с жилым комплексом.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения