Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Часть корпусов ЖК «Лондон Парк» стала «Шекспиром» и «Байроном»

Часть корпусов ЖК «Лондон Парк» стала «Шекспиром» и «Байроном»

Компания «Л1» решила выделить в отдельный проект корпуса 6 и 8 второй очереди ЖК «Лондон Парк» по улице Руднева, переименовав их в ЖК «Шекспир», и корпуса 5 и 7, расположенные вдоль улицы Кустодиева. Они превратились в ЖК «Байрон».

Причина – существенные отличия по многим характеристикам от первой очереди проекта. Здесь и более широкая квартирография, включающая в себя двухуровневое жилье и террасы. И высокоскоростные лифты из расчета 3 лифта на 6 квартир, из которых два грузовых и один пассажирский. И высокие потолки. Все это делает корпуса второй очереди соответствующими бизнес-классу. Поэтому, несмотря на общий просторный внутренний двор и включенность в единый архитектурный ансамблю проекта, компания «Л1» решила провести ребрендинг.

ЖК «Шекспир» готовится к вводу в эксплуатацию в ближайший месяц: в комплексе ведутся работы по отделке мест общего пользования и квартир и благоустройству территории. В ЖК «Байрон» один из корпусов полностью построен, идут фасадные работы. Второй корпус активно строится, сдача намечена на 4 квартал следующего года.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения