Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Акции августа: подарки на любой вкус, только купите, скидки многообещающие, но уже не соблазнительные, ипотека от 1,8% годовых

Акции августа: подарки на любой вкус, только купите, скидки многообещающие, но уже не соблазнительные, ипотека от 1,8% годовых

В августе много акций и подарков. Давно такого не было. Застройщики пытаются  компенсировать отсутствие госипотеки и не дать спросу сильно упасть и уронить цены.

В августе, кажется, застройщики расщедрились. Дисконт до 20%, кладовки, машино-места и мебель — все в подарок. Как можно отказаться от таких заманчивых предложений?

Самые щедрые скидки
Топ щедрых компаний августа возглавляет Группа «Аквилон», которая запустила акцию с тающими скидками. Не зима, а скидки все равно тают. Девелопер дарит скидку покупателям квартир в пяти строящихся жилых комплексах комфорт-класса. Размер скидки зависит от даты покупки: с 1 по 20 августа — 20%; с 20 по 30 августа — 18%. Самая дешевая квартира от «Аквилона» предлагается в ЖК «Аквилон SKY», который строится на Октябрьской набережной. За 3,3 млн рублей здесь можно купить 24-метровую квартиру.

Самую большую скидку в построенном проекте предлагает компания «Л1». При покупке квартиры площадью 230 кв. м и стоимостью почти 73 млн рублей в ЖК «Империал» действует дисконт минус 25%. Экономия составит более 20 млн рублей. ЖК «Империал» построен в Московском районе, на Киевской улице. В ЖК «Премьер Палас» на Петроградской стороне действуют скидки до 20% на пять квартир. Так, 196-метровая квартира здесь обойдется по акции на 24 млн рублей дешевле – 70,4 млн рублей.

Компания «Балтийская жемчужина» дарит скидку 15% на готовые таунхаусы в МЖК Duderhof Club. Такой дисконт действует на 8 готовых домовладений в составе жилого комплекса Duderhof Club. Это двухэтажные таунхаусы площадью 380 кв. м с участком по 600 кв. м и гаражом на 2 автомобиля.

На третьем месте — компания «Ленстройтрест» со скидкой 7% на квартиры в МЖК «Финский городок Юттери». Но скидка не дается за красивые глазки — покупатели квартир будут участвовать в конкурсе, который позволит сэкономить от 1 до 7% от стоимости квартиры. При заключении договора клиенту предложат выбрать запечатанный купон, в котором и будет указан размер дисконта. Цены на квартиры в МЖК «Финский городок Юттери», который строится в Колпино, начинаются от 3,7 млн рублей.

Подарки от всего сердца
Компания GloraX дарит покупателям семейных квартир места в паркинге. Акция действует на  квартиры площадью от 100 кв. м в VII квартале ЖК Golden City, который строится на намывных территориях Васильевского острова. Сдача этой очереди намечена на 2021 год. Стоимость здесь квартир стартует от 22,7 млн рублей. Столько стоит трехкомнатная квартира площадью 108 кв. м. Понятно, что такие площади не пользуются бешеной популярностью, так что подарок в виде машино-места вполне логичен.

Подарочный паркинг полагается и покупателям трехкомнатных квартир площадью более 100 кв. м в ЖК «Лондон Парк», который построила компания «Л1» в Выборгском районе Петербурга. Стоимость квартир, участвующих в акции, начинается от 11,8 млн рублей.

Компания «КВС» дарит сертификат на 30 тыс. рублей, который можно потратить на покупку мебели IKEA. Предложение действует для покупателей квартир, которые порекомендуют своим друзьям жилье в новом комплексе девелопера — ЖК «Югтаун. Олимпийские кварталы». Стоимость квартир здесь начинается от 3,2 млн рублей. Жилой комплекс строится в Пушкинском районе, северо-восточнее пересечения Пулковского и Волхонского шоссе.

В ЖК «Энфилд» действует акция, по которой покупатель квартиры в 7 корпусе может бесплатно получить кладовку. Стоимость однокомнатной квартиры здесь начинается от 6,5 млн рублей за 43 кв. м. ЖК «Энфилд» реализует компания «Арсенал-Недвижимость» в не самой привлекательной локации — в Буграх, во Всеволожском районе Ленобласти. Но скрасить покупку можно ведь бесплатной кладовкой.

 Сложная ипотека
Не обошлось в августе без ипотечных уникальных предложений. Несколько запутанных, если честно. Так, для покупки апартаментов в апарт-отеле «Начало» можно воспользоваться ипотечным кредитом на специальных условиях от «Сбербанка». На выбор две программы: скидка 4% от ипотечной ставки до окончания строительства объекта, а далее 8%; скидка 1,4% от одобренной ставки на весь период кредитования. Стоимость апартаментов здесь начинается от 2,9 млн рублей за 23 кв. м. Проект реализует девелоперская компания «Петрополь» в Невском районе Петербурга.

«Группа ЛСР» предлагает субсидируемую ставку 4,8%. Первый взнос — от 20%. Клиент сможет взять в кредит до 60 млн рублей на срок до 20 лет. «Семейная ипотека» в компании начинается со ставки 1,8% годовых. Первоначальный взнос — от 15%. Воспользоваться субсидируемой «семейной ипотекой» можно при покупке квартир в ЖК «Морская миля», «Октябрьская набережная» и второй очереди ЖК «Ручьи».

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения