Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Агентство недвижимости «КВС» открыло сервис по аренде квартир

Агентство недвижимости «КВС» открыло сервис по аренде квартир

Агентство недвижимости «КВС» представляет новый сервис по аренде квартир в Петербурге и Ленинградской области. Тем, кто хочет сдавать жилье, компания поможет быстро найти надежных арендаторов и получать достойный пассивный доход. Тем, кто хочет снять квартиру, специалисты оперативно подберут вариант, лучше всего отвечающий требованиям.

Работа агентства с арендодателями включает следующие этапы:

  1. Оценка объекта  недвижимости. Специалисты приедут на осмотр квартиры в удобное для собственника время, а затем проведут исследование рынка и определят оптимальную арендную ставку.
  2. Поиск арендатора. Агентство создаст рекламную кампанию, включающую размещение на самых популярных площадках, а также организует просмотры.
  3. Подписание договора. Компания обеспечит полное юридическое сопровождение и предоставит необходимый пакет документов. Также специалисты проконсультируют по налоговому праву и страхованию квартиры.

Работа агентства с арендаторами включает следующие этапы:

  1. Консультация. Специалисты определят требования к жилью и желаемый бюджет.
  2. Поиск квартиры. Менеджеры подберут несколько вариантов, соответствующих запросам клиента, организуют просмотры и встречи с собственниками. 
  3. Подписание договора. Специалисты проконсультируют по вопросам аренды, соберут пакет документов, помогут подписать договор и провести взаиморасчеты с собственником.

Аренда жилья через Агентство недвижимости «КВС» — это гарантия того, что интересы и права всех сторон будут соблюдены. Узнать подробности об услугах можно у специалистов компании.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения