Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Агентство недвижимости «КВС» — лучший дебютант на рынке недвижимости

Агентство недвижимости «КВС» — лучший дебютант на рынке недвижимости

Агентство недвижимости «КВС» стало победителем престижной премии «КАИССА-2021». Компания была награждена как «Лучший дебютант на рынке недвижимости». За победу в этой номинации боролись агентства, основанные в течение последних пяти лет.

«Компания «КВС» стремится к тому, чтобы сопровождать клиентов в решении всех вопросов, связанных с недвижимостью. Поэтому мы не только строим жилье. Если клиенту понадобилось, к примеру, продать или обменять квартиру, он может сделать это с помощью наших специалистов. Признание коллег и профессионалов рынка очень ценно для нас. Благодаря этому мы понимаем, что развиваемся в правильном направлении», — говорит генеральный директор Агентство недвижимости «КВС» Анжелика Альшаева.

Агентство недвижимости «КВС» было основано в 2019 году как самостоятельная компания в составе строительного холдинга «КВС». Агентство предлагает широкий спектр услуг, включая подбор и продажу жилья, юридическое сопровождение сделок и реализацию программы «Квартира в зачет». В декабре компания также открыла собственный  сервис по аренде.

«КАИССА» — профессиональный конкурс в сфере недвижимости, учрежденный в 1995 году Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель Конкурса – выявления лучших компаний в сфере недвижимости, а также СМИ, журналистов и деятелей рынка, которые внесли серьезный вклад в его развитие.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения