Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ 3 очереди ЖК «Полис на Комендантском» приступили к отделке квартир

3 очереди ЖК «Полис на Комендантском» приступили к отделке квартир

г. Санкт-Петербург, 10 апреля 2020 г. – ГК «Полис Групп» продолжает строительство 3, 4 очередей ЖК «Полис на Комендантском». 

В настоящее время готовность 3 очереди жилого комплекса составляет уже 64%. Ведется монтаж оконных конструкций (96%), остекление балконов и лоджий (40%). Отделка фасада выполнена на 63%. На объекте завершается устройство кровли – готовность 93%. 

Внутри зданий ведется установка лифтов (53%), стяжка полов (64%), отделка МОП (42%) и другие работы. Началась предчистовая отделка квартир – 7%.  

Напомним, все квартиры в жилых комплексах ГК «Полис Групп» сдаются с качественной подготовкой под чистовую отделку. Покупатели также могут заказать полную отделку от застройщика.

Готовность 4 очереди ЖК «Полис на Комендантском» сейчас составляет 32%. Завершается возведение монолитного каркаса здания – выполнено 89%, продолжается наружная кладка стен – 31%. 

ЖК «Полис на Комендантском» возводится неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком. Проект реализуется в 4 этапа, 2 очереди уже сданы. 

На территории комплекса будет создан безопасный веревочный парк, эко городки для детей, выполненные по индивидуальному проекту, зона активити для взрослых, а также собственный парк, где будут представлены деревья различных пород. 

На выбор покупателей представлены квартиры различных планировок и метражей – от студий до трехкомнатных. Стоимость начинается от 2,52 млн рублей.

Напомним, что сейчас клиенты могут совершить сделку не выходя из дома, дистанционно. А до 16 апреля на покупку квартир в ЖК «Полис на Московской» онлайн с использованием сервиса «Электронной регистрации» Сбербанка действует скидка 50 000 рублей. 

Напомним, все строительные площадки ГК «Полис Групп» продолжают работать в штатном режиме! Работы ведутся в соответствии с установленными ранее графиками!

Следить за строительством объектов ГК «Полис Групп» можно в режиме онлайн на сайте компании, а также в разделе «Ход строительства» в карточке объекта. 

_________________________________

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 50 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. 

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения