Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ 12 лот ЖК NEWПИТЕР введен в эксплуатацию

12 лот ЖК NEWПИТЕР введен в эксплуатацию

Компания «СЗ «СТ-Новоселье» (входит в объединение «Строительный трест») получила разрешение на ввод в эксплуатацию 12 лота жилого квартала NEWПИТЕР в городском поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области.

В состав лота входит 8-9-этажный дом, состоящий из пяти секций на 316 квартир. Общая реализуемая площадь объекта, включая коммерческие помещения, составляет 18 580 кв. м. В корпусе запроектировано 140 однокомнатных, 147 двухкомнатных и 29 трехкомнатных квартир площадью от 35 до 82,4 кв.м.   

Студии в проекте отсутствуют. Минимальная цена однокомнатной квартиры – 5,87 млн рублей.

Концепция благоустройства нового лота ЖК NEWПИТЕР была создана профессиональными урбанистами. Кроме двора без машин на закрытой территории дома смонтированы детские и спортивные площадки с распределением по возрастам, а также рокарий – небольшой каменистый сад, соединяющий в себе красоту цветущих растений и камней. Коммерческие помещения с внешних сторон дома вплотную прилегают к тротуарам, а часть помещений выходит на Бульвар Белых ночей. Минимальная цена коммерческого помещения составляет 18,8 млн рублей.

Сейчас в составе жилого квартала NEWПИТЕР продолжается строительство 14, 15 и 16 лотов.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения